Мы часто публикуем работы разных тюнинг-агентств. Как правило, самые интересные работы создаются в Европе, реже в США. В этот раз отличились мастера индийского тюнинга из компании Autokrafte. Они поработали над седаном BMW 7-Series F01, которому уже исполнилось 15 лет.

Целью инженеров стала переделка старого седана в современную модель G70. Хоть дизайн и стал более агрессивным, некоторые характерные черты остались неизменными. Пришлось полностью заменить бамперы, крылья, капот, освещение и несколько внешних панелей от G70. Разумеется, установили широкую решетку радиатора из предыдущей дизайнерской линейки компании. Весь корпус окрасили в два цвета: Santorini Black и Oxide Grey Metallic. Родными в этом BMW 7 F01 оставили дверные ручки, зеркала заднего вида и салон.

Для чего выполнять столько работы? Такой формат тюнинга набирает популярность в азиатском рынке. Не всегда у местных автовладельцев есть деньги на обновление автомобиля. Поэтому проще купить комплект запчастей для тюнинга, что окажется значительно дешевле.