На престижной выставке Top Marques Monaco немецкое ателье Mansory презентовало новую программу тюнинга для Porsche 911 Turbo S в кузове 992.2. Проект получил название Softkit и ориентирован на глубокую визуальную индивидуализацию популярного спорткара. Главной особенностью пакета стало использование кузовных элементов, которые полностью изготовлены из высококачественного углеродного волокна.

Аэродинамический обвес включает новый передний спойлер с боковыми расширителями и карбоновые накладки на зеркала заднего вида. На боковинах кузова установлены профилированные юбки, а задняя часть получила увеличенный двухсекционный спойлер и массивный диффузор. Дополнительно углепластиком декорированы задние воздухозаборники автомобиля.

Спорткар укомплектован сверхлегкими коваными колесными дисками FS.5 с аэродинамическим карбоновым кольцом. На передней оси установлены 21-дюймовые диски с шинами размерностью 255/30 ZR21, а сзади — 22-дюймовые с резиной 335/25 ZR22. Интерьер каждой машины дорабатывается индивидуально под заказчика с использованием премиальной кожи, алькантары и панелей из углепластика.