Для флагманского кроссовера BMW X7 уже готовят обновление поколения. Его уже ловили на полевых тестах, а также утекали первые подробности о новой машине. На основе всех утечек энтузиасты уже создали рендеры новинки.

Следующее поколение BMW X7 получит название G67. Его соберут на новой платформе Neue Klasse, что предполагает обновленный дизайн. Также будет электрическая версия с индексом iX7. По дизайну нас ждет более дерзкая поясная линия, удлиненный капот, заваленное лобовое стекло. Также изменят дизайн решетки радиатора, который последние несколько лет была поводом спросить у компании «Что это было?».

Предполагается, что традиционные дверные ручки заменят на похожие у Mustang Mach-E. Задние фонари сделают более тонкими. Версия M-Performance будет укомплектована четырьмя патрубками выхлопной системы. Электрическая версия получит дополнительный нижний бампер для защиты силовой установки.

В салоне следующего поколения BMW X7 появится обновленная система iDrive. Управление ею выведут на большой дисплей, а часть будет отображаться в 3D на лобовом стекле. Для салона используют только премиальные материалы. На борту появится расширенный пакет систем, среди которых будет City Assist с распознаванием светофоров.

Основными конкурентами новинки уже определили Rolls-Royce Cullinan, Genesis GV90, Mercedes GLS, Audi Q9 и Lexus LX. Готовый BMW X7 должный показать к концу следующего года.